Изучение преимуществ холодильников с нижней морозильной камерой

Изучение преимуществ холодильников с нижней морозильной камерой

Когда холодильники только начали появляться в домах, они были оснащены одной дверцей, а морозильной камеры даже не было. Как только морозильник стал пользоваться спросом, появился стандартный вариант французской двери с холодильником с одной стороны и морозильной камерой с другой или с морозильной камерой сверху. Сегодня нижняя морозильная камера становится все более популярной конструкцией. Это обеспечивает одну широкую дверь или две французские двери для охлаждения с морозильной камерой в одном или двух ящиках внизу. Итак, здесь мы рассмотрим преимущества этого типа дизайна и почему он может быть правильным выбором для вашей кухни.

Поместите ваши любимые продукты в легкий доступ

В большинстве домохозяйств замороженные продукты используются реже, а дверца холодильника постоянно открывается и закрывается. Таким образом, размещение морозильной камеры внизу оставляет вам много места для всех ваших свежих и охлажденных продуктов на уровне глаз, избавляя вас от необходимости вставать на колени, чтобы получить доступ к ящику для овощей. Это может быть неоценимо, когда вы пытаетесь приготовить ужин из свежих продуктов и не допустить, чтобы продукты были забыты ниже уровня глаз, чтобы испортиться.

Двойная ширина

Морозильник и холодильник, расположенные рядом, могут быть ограничены с точки зрения мощности охлаждения и заморозки, поскольку каждая сторона занимает только часть общей ширины устройства. Таким образом, еще одним преимуществом этого типа дизайна является то, что он предлагает холодильную часть двойной ширины. Это упрощает охлаждение и хранение больших предметов, таких как подносы для вечеринок или коробки для пиццы. Эта гибкость означает, что независимо от того, используете ли вы свой прибор для повседневных продуктов или еды для особого случая, у вас будет достаточно места в холодильнике, которое вам нужно, без необходимости раздавливать продукты и потенциально их повреждать. Вы также можете воспользоваться морозильной камерой двойной ширины, что упрощает заморозку лотков с продуктами, прежде чем их можно будет поместить в меньшие пакеты или безопасные контейнеры для морозильной камеры. Итак, если вам нравится делать выпечку или другие деликатные изделия, вы можете выложить их на поднос и поместить полный поднос в морозильную камеру, чтобы убедиться, что они правильно замерзли, прежде чем перекладывать их в соответствующий контейнер.

Повышенная эффективность

Нижний ящик морозильной камеры также может быть немного более эффективным по сравнению с блоком с французской дверью. Теплый воздух поднимается вверх, поэтому разумно хранить самые холодные предметы в самом низу прибора. Холодильники старых моделей с зоной охлаждения под морозильной камерой означают, что более теплый воздух будет подниматься в морозильную камеру, и прибору придется работать немного усерднее, чтобы поддерживать оптимальную температуру замораживания. Если у вас установлена нижняя установка, этого сценария можно избежать, поскольку более теплый воздух, создаваемый работой холодильника, просто поднимается над устройством на кухню.

Хотя изначально вы можете заплатить немного больше, этот тип морозильной камеры может стать отличным дополнением к любому дому и предлагает некоторые отличные преимущества, но окончательное решение о покупке в конечном итоге будет зависеть от личных предпочтений и планировки вашей кухни. Вы можете обнаружить, что ваша конкретная планировка кухни больше подходит для устройства с французской дверью, и вам не хватает места для модели с нижней морозильной камерой. Если вы не уверены, стоит провести точные измерения имеющегося у вас пространства, но не забудьте принять во внимание пространство, необходимое для полного открытия дверей и ящиков.

Если вы думаете об обновлении своего холодильника, вы можете изучить свои варианты с помощью этой онлайн-коллекции холодильников, которая включает модели с французской дверью и морозильные камеры с нижним креплением. Если вам нужна дополнительная помощь и рекомендации, обязательно обратитесь к специалисту по бытовой технике для более специализированного обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *