Важные характеристики, на которые следует обратить внимание при покупке нового холодильника

Важные характеристики, на которые следует обратить внимание при покупке нового холодильника

Способы хранения пищевых продуктов сильно изменились за последние годы. Достижения в области технологий позволили создать множество вариантов холодильников, поэтому теперь охлаждение предназначено не только для сохранения свежести скоропортящихся продуктов. С сотнями функций на выбор покупка нового холодильника может вызвать большое замешательство у потребителей. Итак, здесь мы рассмотрим некоторые важные функции, на которые следует обратить внимание при покупке нового холодильника.

Правильный стиль двери

Варианты открывания холодильника значительно изменились за последние годы, что упрощает выбор правильного стиля дверцы для вашей кухни. Модели Side by Side позволяют получить доступ к определенным продуктам, не открывая весь холодильник. Французские двери предлагают аналогичные преимущества и упрощают организацию. Если вам нужен быстрый доступ к замороженным продуктам, вы можете предпочесть традиционную верхнюю или нижнюю дверцу морозильной камеры.

Дверная сигнализация

Если в вашей семье есть малыши или маленькие дети, безопасность должна быть соображением при покупке. В некоторых моделях есть дверные замки и системы сигнализации, которые предупредят вас, если дверь осталась открытой или ребенок может играть с холодильником. Этот тип сигнализации может экономить энергию, так как внутренняя температура снижается, если дверь остается открытой. Кроме того, вы можете выбрать холодильник с дверным замком, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что маленькие дети прольют напитки или получат угощения без разрешения.

Регулируемые выдвижные полки

Есть много соображений, когда вы думаете о вариантах стеллажей, чтобы обеспечить максимальную функциональность. Выдвижные полки обеспечивают доступ к продуктам в задней части холодильника, что позволяет легко выдвигать полку. Выдвижные полки также позволяют разместить более высокие предметы, например, бутылки из-под сока. Кроме того, регулируемые полки позволят вам приспособить холодильник к типичному продуктовому магазину и избежать лишнего пространства. Рекомендуется выбирать влагозащищенные полки с кромкой, чтобы предотвратить попадание пролитой жидкости на нижние полки. Это может быть идеально, если вы склонны хранить много жидкостей, таких как сок, молоко, газированные напитки и супы.

Ящики полного выдвижения

Ящики полной ширины и полного выдвижения не только обеспечивают много места, но и облегчают доступ к любым предметам. Если у вас есть подносы с едой, оставшиеся после вечеринки, или много свежих продуктов, вы должны свести к минимуму пищевые отходы. Ящики с климат-контролем позволят вам регулировать влажность и температуру в соответствии с вашими потребностями в охлаждении продуктов. Если вы хотите видеть все, что есть в вашем холодильнике, ищите прозрачные ящики.

Скрытый ледогенератор

Вместо того, чтобы загромождать холодильник обычными лотками для льда, вы можете увеличить пространство с помощью скрытого льдогенератора. Это также может быть отличной функцией в оживленном семейном доме, поскольку вам не нужно открывать холодильник каждый раз, когда вам нужен лед.

Умная работа

Некоторые модели оснащены светодиодными сенсорными экранами, обеспечивающими интеллектуальное управление. Эти экраны имеют функцию Wi-Fi, что позволяет вам делать заметки, отображать фотографии, транслировать музыку, получать доступ к онлайн-рецептам, регулировать настройки температуры в дополнение ко многим другим функциям, позволяющим максимально эффективно использовать ваш новый холодильник.

Особенности

Некоторые модели холодильников имеют характеристики, отвечающие потребностям конкретных потребителей. Например, если вы часто развлекаетесь, вы можете выбрать холодильник со встроенным охладителем вина. Это создаст идеальные условия для охлаждения вина и предотвращения преждевременного старения. Если вы большой поклонник пива, вы можете предпочесть кегератор, который сохранит ваше пиво холодным и обеспечит кран для удобного наливания.

Если вы подумываете о новом холодильнике, вы можете изучить варианты с помощью этой онлайн-коллекции холодильников или обратиться к специалисту по бытовой технике за более квалифицированной помощью.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *