Советы по поиску лучшей пары белья для вашего дома

Советы по поиску лучшей пары белья для вашего дома

Комбинация стиральной машины и сушилки является жизненно важным ресурсом для любого дома. В оживленном доме может потребоваться несколько загрузок белья каждую неделю или даже каждый день, поэтому вам нужно знать, что вы можете положиться на свою стиральную машину и сушилку. Итак, вот несколько советов, которые помогут вам найти пару стиральных машин, которые будут лучше всего работать в вашем доме.

Подберите стили от производителя

Самый простой способ убедиться, что ваша новая стиральная машина и сушилка будут работать вместе, — это приобрести подходящую пару от одного и того же производителя. Мало того, что ваши новые приборы, скорее всего, будут оснащены дополнительными функциями, облегчающими их использование, они также, вероятно, будут иметь похожий внешний вид, чтобы соответствовать декору вашей прачечной.

Ищите штабелируемые модели

Когда у вас мало места в доме, вам следует подумать о штабелируемых стиральных машинах. Хотя штабелируемые стиральные и сушильные машины, как правило, меньше по размеру, они обеспечивают отличную экономию места в прачечных или небольших квартирах. Кроме того, штабелируемые стиральные машины обычно предназначены для совместной работы как единое целое, даже если на самом деле они являются технически отдельными устройствами.

Учитывайте функциональные элементы управления

Как и многие другие бытовые приборы в вашем доме, стиральные машины за последние годы значительно усовершенствовались. Например, многие современные стиральные и сушильные машины для продажи оснащены подключением Wi-Fi, которое позволяет вам удаленно контролировать и контролировать свои приборы. Понравится ли вам эта функция, зависит от того, насколько технически подкованным вы хотите видеть свой дом.

Даже если вы предпочитаете простую стиральную машину и сушилку, стоит посмотреть, какие программы и функции доступны. Например, вы можете предпочесть стиральные машины, в которых есть программы для быстрой стирки, различных температурных нагрузок и даже разглаживания складок. Эти программы адаптированы для конкретных характеристик загрузки, чтобы обеспечить наилучшие результаты стирки при уходе за вашими тканями.

Оценить емкость

Одним из наиболее важных соображений при покупке новой стиральной машины и сушилки является обеспечение того, чтобы она была достаточно большой для нужд вашей семьи. Если вы живете один или только вы и ваш партнер, может быть достаточно небольших стиральных машин, но если у вас большая семья, вам, вероятно, понадобится что-то более существенное. В то время как более крупный прибор будет потреблять больше энергии, это будет означать, что еженедельно будет выполняться меньше загрузок, что избавит вашу семью от большого стресса, связанного со стиркой белья.

Рассмотрим модели HE

Стиральные машины HE или High Efficiency предназначены для обеспечения превосходной очистки при меньшем потреблении воды и энергии. Хотя эти приборы, вероятно, будут стоить дороже на начальном этапе, сокращение потребления воды и энергии означает, что вы можете компенсировать эти дополнительные расходы за счет более низких счетов за коммунальные услуги. Для высокоэффективных стиральных машин требуется специальное моющее средство HE, так как стандартное моющее средство для стирки будет производить слишком много пены, что может вызвать проблемы со стиркой. Высокоэффективные стиральные машины доступны в моделях с вертикальной или фронтальной загрузкой, так что вы все равно можете выбрать предпочитаемый стиль и наслаждаться более экологичной стиркой.

Посмотрите на эффективность

Как упоминалось выше, эффективность является жизненно важным фактором для большинства домовладельцев. Если вы хотите сэкономить деньги на счетах за электроэнергию или вести более экологичный образ жизни, при покупке бытовой техники вам нужно смотреть на рейтинг эффективности. Энергоэффективные модели не только сократят счета за коммунальные услуги, но и помогут вам внести свой вклад в защиту окружающей среды. Этикетка Energy Star поможет вам идентифицировать стиральные и сушильные машины, соответствующие государственным стандартам эффективности.

Если вы подумываете о новой прачечной, вы можете изучить варианты с этой коллекцией стиральных машин и сушилок или обратиться к специалисту по бытовой технике за более специализированным обслуживанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *